На главную
На главную Карта сайта info@constanta-msk.ru
ООО «КОНСТАНТА-МСК» +7 (495) 225-92-44
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЙ,
КОНТРОЛЯ И ИСПЫТАНИЙ
ПОВЕРКА И АТТЕСТАЦИЯ
 
Главная / Продукция / Системы управления промышленным оборудованием
Системы управления намоточными станками
ЦЕНА:    по запросу 
Описание
Назначение
Тех. характеристики
Особенности
Комплект поставки
За время существования компании нашими специалистами разработан и изготовлен ряд систем управления промышленным оборудованием различной сложности, в том числе:
          — системы управления машинами термической резки металлов портального и консольного типов (газовые и плазменные);
          — системы управления дробеструйными аппаратами;
          — системы управления намоточными станками (оборудование для использования и транспортировки природного газа не трубопроводным способом).
Наша компания в кратчайшие сроки выполняет сборку и монтаж шкафов (щитов) согласно проекту Заказчика, либо согласно нашему проекту.

Разработанные и изготовленные системы управления строятся на базе промышленных компьютеров либо контроллеров, включают в себя современные цифровые приводы с двигателями лучших зарубежных фирм, обеспечивающие высокую точность работы оборудования и его высокие динамические характеристики.

Специалистами компании разрабатывается программное обеспечение для систем автоматизации и систем ЧПУ с последующей отладкой.

Монтаж систем управления осуществляется с использованием современных решений (пластиковых перфорированных каналов, кабельных наконечников, нейлоновых стяжек, герметических кабельных вводов, различных клеммных и разъемных соединителей и т.д.).

На всех этапах сборки выполняется сквозной контроль, по окончании производится полная проверка монтажа.

Техническая поддержка потребителя осуществляется на всех стадиях реализации проектов. По всем выполняемым проектам мы проводим обучение персонала Заказчика, осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание систем, проекты сопровождаем документацией, отвечающей самым современным требованиям.

При изготовлении механических деталей для систем управления используется собственный станочный парк. Участок механической обработки оснащен современным оборудованием, обладающим высокой скоростью и точностью. Для механообработки деталей (фрезерование, точение, сверление, шлифовка) производство имеет токарные, фрезерные, шлифовальные станки, а также гравировально-фрезерные станки с ЧПУ. Станки предназначены для изготовления деталей типа корпусов, лицевых панелей пультов управления, дисков, колец, фланцев и иных изделий из цветных металлов, сталей, пластиков и других материалов. На станках можно производить обработку цилиндрических, конических и торцевых поверхностей, нарезку резцом наружной и внутренней резьбы, сверление, гравировку шильдов. Получаемые изделия отличаются высокой точностью механообработки и сопрягаемостью при сборке. Ежемесячно на нашем производстве осваивается изготовление около 30 новых изделий.

Наша компания предлагает услуги по механообработке, изготовлению деталей по Вашим чертежам или эскизам. Возможно изготовление деталей по образцам.

Высокое качество продукции, минимальные сроки выполнения заказов, индивидуальный подход к каждому клиенту - это основные критерии деятельности компании.
   
ПРОДУКЦИЯ
Системы управления промышленным оборудованием
Cистемы управления машинами термической резки металлов
Системы управления дробеструйными аппаратами
Системы управления намоточными станками
Создание сайта - Perfect Design
CMS Inlab Smart Web Builder
© ООО "Константа-МСК" 2012-2024
info@constanta-msk.ru
+7 (495) 225-92-44